Мы используем файлы «cookie», чтобы Вам было удобно пользоваться нашим сайтом
Мы используем файлы «cookie», чтобы Вам было удобно пользоваться нашим сайтом

Ягодка опять. Мастер-класс по аппликации с закрытым срезом с шаблонами PDF.

Pat-10-2022
390,00
р.
Узнать о Библиотеке и купить подписку
Перейти в Библиотеку с активной подпиской

«Ягодка опять» – онлайн-инструкция по созданию красивой аппликации с ягодами. Инструкция в формате PDF с шаблонами, которую можно скачать и распечатать, прилагается.

Какой будет Ваша ягодка, зависит от выбранной цветовой гаммы. Наша похожа на голубику или чернику. Если синий заменить красным, получится клюква или брусника – что Вам больше по вкусу.

Аппликация с закрытым срезом шьется легко и быстро. Все припуски надежно спрятаны внутри. Детали можно выкраивать из одной ткани или сборные, из разных расцветок. В нашем варианте сборные более темные листики.

Применить аппликацию можно в изделии размером от 35 х 35 см: подушка, салфетка, панно, сумочка, декор одежды.

Размер изделия: готовое изделие от 35 х 35 см, размер аппликации – 18,6 х 29 см.

Уровень сложности: 2 из 5 – легко и быстро

Расход материалов: указан в МК

О доступе к материалу

Материал доступен по подписке в Библиотеке Квилтиго, закрытом разделе сайта, где представлены платные МК по созданию изделий ручной работы. Подписку можно приобрести на 1, 3 или 6 месяцев и в течение этого периода пользоваться всеми материалами Библиотеки.

Тип: МК в технике аппликации

Тип: Шаблон для аппликации

Формат материала: Онлайн-инструкция + файл PDF

Доступ к материалу: По подписке в Библиотеке Квилтиго

Единица измерения: Сантиметр

Изделие: Аппликация

Изделие: Любое

Уровень сложности: 2 из 5 – легко и быстро

Размер блока: Неприменимо

Размер изделия: от 35 х 35 см

Тематика: Декор одежды

Тематика: Растительная

Тематика: Природа

Тематика: Осень

Расход материалов: Указан в МК

Другие предложения в каталоге